Дачи в Подмосковье: семейный отдых

  • Кому не хочется провести выходные не в шумном мегаполисе, а загородом? Где тихо, спокойно, чистый воздух! Конечно, уехать на машине загород на пикник это вариант, но он не всегда удобен, поэтому все больше и больше семей приобретают дачные участки в пригородах. Москвичи не стали исключением!

    За последние 3-4 года на рынке недвижимости спрос на дачи в Подмосковье возрос на 25%. Это связано с тем, что у людей появилось не только желание, но и возможность приобрести дачный участок в пригороде Москвы. Самым большим спросом пользуются дачи в Подмосковье на территории коттеджных поселков, где к участкам подведены все коммуникационные сети. Наличие электричества, холодной и горячей воды, газа, отопления и канализации делает жизнь за городом не менее комфортной, чем жизнь в московской квартире.

    Такие коттеджные поселки развернулись во всех шоссейных направлениях от Москвы и появляются они как грибы после дождя. Поэтому любой желающий может подобрать для себя идеальный вариант дачи в Подмосковье, где он сможет посидеть под тенью яблони с книжкой, позагорать в гамаке, пожарить шашлык или провести время с детьми.

    Дача это место где вы сможете уединиться и проводить приятно время, поэтому стоит позаботиться о своем отдыхе и обустроить дачу для себя.

    Постройки на вашем садовом участке это дело индивидуальное. Помимо дома на территории дачи можно построить беседку, летнюю веранду, летнюю кухню, баню. Баня – это лучший отдых для души и тела! И если есть возможность, не стоит раздумывать, а стоит построить баню на своей даче. Русская баня – залог здоровья!

    Если у Вас есть маленькие дети, но на дачном участке можно развернуть детский городок: качели, песочница, домик для малыша – ребенок будет в восторге!

    Ценовая составляющая дачи зависит от ее территориально положения. Чем дальше дача от города, тем она дешевле. Одинаковые по площади дачи в Подмосковье можно купить с разницей в 100 тыс. рублей за сотку. Так же на стоимость влияет ветка шоссе, вблизи которой она находится. Самые дорогие дачи на Рублевском шоссе.

  • Дата добавления 13 октября 2016
  • Дата обновления --