Аренда офиса в Приморском районе Санкт-Петербурга

  • Приморский район Санкт-Петербурга находится на стадии развития инфраструктуры, здесь возводятся новые жилые комплексы, высотные офисные здания – по инновационным технологиям и с применением передовых дизайнерских решений. Со временем эта часть второго по значению города России станет центром деловой жизни с развитой инфраструктурой и современными транспортными развязками. Сегодня аренда офиса в Приморском районе СПб – это выгодное вложение денег в собственное будущее, так как уже сейчас здесь кипит жизнь, а люди каждый день нуждаются в ваших услугах и товарах.

    Предложения на рынке недвижимости в Приморском районе

    Рынок недвижимости Приморского района пестрит предложениями о сдаче офисов внаем. Здесь можно снять офисы различной площади, с внутренней отделкой и без нее. Арендодатели предлагают торговое оснащение, офисную мебель, средства коммуникации, уже включенные в арендную плату. Сегодня в этой части города расположены офисы разного класса в следующем процентном соотношении:

    • класс А – 5 %;
    • В – 50 %;
    • С – 30 %;
    • Д – 15 %.

    В зависимости от месторасположения, этажности, наличия транспортной развязки и парковочных мест стоимость аренды различается. Самые выгодные предложения начинаются с цены 2 992 рублей в месяц. Снять офис в престижном деловом центре можно от 19 440 рублей в месяц. Средняя стоимость аренды одного квадратного метра коммерческой недвижимости находится в пределах от 345 до 1 500 рублей.

    Преимущества для развития бизнеса

    Приморский район Санкт-Петербурга расположен в прямой доступности от морского побережья, что гарантирует превосходный вид из окна, наличие туристов, в том числе иностранных, и хорошую экологическую обстановку. Благодаря продуманной рекламной кампании вы сможете вывести свой собственный бренд в лидеры отрасли и сделать его узнаваемым не только в России, но и за рубежом. Из морского порта СПб грузы доставляются напрямую в страны Европы, а за счет развитой сети автомобильных и железных дорог их

    можно доставить в любую точку Евразийского континента.
    Помимо вышеперечисленных достоинств Приморский район для ведения бизнеса выгоден по таким параметрам, как:

    1. небольшая транспортная загруженность;
    2. наличие свободных парковочных мест;
    3. относительно низкие цены на аренду коммерческой недвижимости.


     

  • Дата добавления 25 сентября 2016
  • Дата обновления --