Эксперты нашли самую дешёвую квартиру в центре столицы

  • Жизнь в историческом центре Москвы – мечта для многих горожан. И, как оказалось, не такая уж невыполнимая. По подсчётам экспертов компании «Бест-Новострой», здесь можно найти недорогую однушку стоимостью 6,95 миллионов рублей.

    Расположено это самое бюджетное предложение на Мещанской улице на последнем этаже пятиэтажки. Подниматься высоко, зато тихо, и если под окном работает отбойный молоток, спится спокойно. Квартира представляет собой студию площадью 24 квадратных метра. Отметим, что она, хотя и является самой дешёвой в центре Москвы, на самом деле не самая маленькая. Так, например, в 3-м Самотёчном переулке расположилась студия площадью всего 18,5 квадратных метров, но стоит она на 250 тысяч дороже. Повышение цены, видимо, связано с тем, что квартира предлагается с евроремонтом, да и купить её можно в ипотеку.

    Отметим, что, добавив к этой сумме всего 400 тысяч, можно приобрести самую дешёвую в центре двухкомнатную квартиру, которая расположена на Даниловской набережной. Это небольшая двушка площадью 32 квадратных метра в старом панельном доме расположена на 8 этаже девятиэтажки. Предложение, может, не очень привлекательное, зато более комфортное, чем крохотная студия. 
     

  • Дата добавления 26 сентября 2016
  • Дата обновления --