Квартиры в жилых комплекса

  • В настоящее время наблюдается интересная тенденция: с одной стороны люди интересуются частными домами, которые стоят на достаточно большом участке земли. Особенно подобная тенденция заметна среди жителей Москвы, которые выходят на пенсию и понимают, что теперь они ограничены в финансах, а ведение собственного хозяйства значительно улучшит их положение, поэтому они продают квартиры в городе и покупают недвижимость за его пределами. А с другой стороны – наблюдается спрос на квартиры в жилых комплексах. Такой недвижимости сейчас немного и стоит она около 3 тысяч долларов за квадратный метр. Клиенты таких комплексов ставят и соответствующие требования.

    Безусловно, первичный рынок жилья имеет ряд преимуществ, среди которых главным является то, что дом новый. Это само по себе означает, что владелец покупает квартиру с новой электропроводкой, способной выдерживать большую нагрузку, системой трубопроводов и противопожарной безопасности. Кроме того, новостройки бизнес-класса всегда возводятся с использованием инновационных технологий, которые придают помещению улучшенные теплоизоляционные и шумоизоляционные характеристики, а планировка позволяет экспериментировать и создавать собственный дизайн. Еще одним неоспоримым преимуществом новостроек является развитая инфраструктура. Большинство застройщиков предлагают не просто квартиры в элитных домах, а разветвленную сеть социальной инфраструктуры. Речь идет об учебных заведениях, которые расположены поблизости, парковых зонах, стоянках для машин, подземном паркинге, детских площадках и другом.

    Именно такие квартиры предлагают многие столичные застройщики, на сайте которых можно подобрать необходимую квартиру. Для этого на сайтах компаний представлена специальная форма, где можно выбрать жилой комплекс, указать этаж, количество комнат, требуемую площадь и стоимость жилья. В результате расчета перед пользователем откроется список новостроек, которые удовлетворяют указанным запросам. В архивах компаний представлено множество успешных проектов.

    Многие компании работают на рынке недвижимости с 1998 года и являются одними из крупнейших инвесторов в жилую и нежилую недвижимость Москвы.

  • Дата добавления 29 сентября 2016
  • Дата обновления --