Дизайн коттеджа - кому довериться?

  • Еще в 90-х годах строительство в Сочи шло очень медленными темпами, в год появлялось не более трех-четырех многоквартирных домов. Все изменилось, когда город стал столицей Олимпийских игр 2014 года, это сделало его лакомым кусочком как для застройщиков, так и для тех, кто мечтал о собственном жилье у моря. В результате Сочи из курортного городка превратился в настоящий мегаполис, с развитой инфраструктурой и всеми необходимыми атрибутами для комфортного проживания.

    Недвижимость в Сочи - это не просто возможность жить рядом с морем, в окружении гор и зеленых массивов, наслаждаясь уникальным субтропическим климатом и благоприятной экологией, морем и солнцем, сочинская недвижимость - прекрасный объект для инвестиций, его инвестиционная привлекательность, пожалуй, даже выше, чем у подобного жилья в Москве, особенно если мы говорим о домах и коттеджах.

    Если и вы решили стать владельцем собственного дома, вы можете купить уже готовый коттедж, а можете построить дом мечты своими руками. Во втором случае лучше воспользоваться помощью профессионалов, ведь разработка дизайн проекта квартиры или дома - дело, требующее определенных знаний и навыков, поэтому так важно найти хорошее бюро дизайна. Команда специалистов разработает проект коттеджа, учитывая ваши пожелания и возможности, а также предоставит услуги дизайна интерьера, ведь подумать о том, каким будет внутреннее убранство вашего загородного дома необходимо уже на этапе создания проекта. Например, дизайн вашего коттеджа будет зависеть от его назначения и функционала (будете ли вы проживать в нем круглогодично или только летом), местоположения и размеров (площади и этажности), количества комнат, ну и, конечно, вашего бюджета. Специалисты студии дизайна сделают ваше жилье не только стильным и красивым, но и комфортным и практичным, взяв на себя весь спектр работ, от проектов и смет до выбора отделочных материалов и декорирования.

    Бюро дизайна придет на помощь и тогда, когда, например, ваш дом уже построен, но выглядит не так, как вам хотелось бы, или вы купили его на вторичном рынке и хотите переделать для своих целей, например, для последующей сдачи в аренду. В этом случае специалисты могут предложить как множества вариантов уже готовых дизайн-проектов, так и разработать индивидуальный, в соответствие с вашими вкусами и предпочтениями.

  • Дата добавления 29 сентября 2016
  • Дата обновления --