Я знаю, где россияне покупали недвижимость этим летом.

  • Лето - жаркая пора не только для отпускников, но и для тех, кто мечтает о собственном домике заграницей. Этим летом  спрос на зарубежную недвижимость начал существенно расти.

    Первое место среди стран, которые интересуют наших соотечественников, прочно удерживает Болгария, на втором - Испания. Наибольшую активность в Болгарии проявляют именно покупатели из России, что неудивительно, их привлекают не только относительная близость к Родине, но и достаточно невысокие цены на жилье, а также прекрасный морской климат. Именно поэтому лучше всего здесь покупаются апартаменты в прибрежных районах (Бургас, Варна и тд), цена таких вариантов начинается от 50 тыс. евро. Кроме того, покупка болгарской недвижимости рассматривается как выгодное вложение инвестиций, ведь туристический поток постоянно растет, следовательно, жилье в Болгарии всегда будет пользоваться спросом у приезжих арендаторов.

    Высокими темпами к болгарскому лидеру приближается вторая по популярности у наших покупателей страна - Испания. Так, например, с весны запросы на покупку испанской недвижимости выросли на 20%, то есть ими заинтересовались около 50 тысяч человек, и эти цифры продолжают расти. Российских покупателей Испания радует не только мягким климатом, восхитительными природными ландшафтами и развитой инфраструктурой, но и большим разнообразием предложений на рынке недвижимости. Это может быть и элитная недвижимость в Марбелье или апартаменты в Барселоне, роскошная вилла на Тенерифе или домик в Валенсии - застройщики предлагают большой выбор вариантов на любой вкус и кошелек, от бюджетных до эксклюзивных.

  • Дата добавления 27 сентября 2016
  • Дата обновления --